"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Военная тайна | За Социализм

Военная тайна

С 1 декабря вступит в силу Приказ ФСБ с драконовскими запретами на освещение темы СВО. Они фактически копируют аналогичные меры вражеского государства. В частности запрет снимать и выкладывать места прилетов, места дислокаций военных и так далее…

Данный закон можно трактовать двояко. Можно трактовать как пособничество врагу, но можно и наоборот.То есть, те кто будет вскрывать проблемы будут признаны пособниками врага. Не те, кто допустил все это, а те, кто борется за победу. Не те, кто ворует, кто отмахивается, не решает проблемы, неподготовленных мобилизованных отправляет на фронт, не дает еду и медикаменты будет в шоколаде, а те, кто разоблачает это будет считаться государственным преступником.

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!