"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
НАШ СОРАТНИК ПОПАЛ В БЕДУ! | За Социализм

НАШ СОРАТНИК ПОПАЛ В БЕДУ!

4 ноября во время собеседований в Следственном комитете по Хабаровскому краю наш соратник Станислав Сергеевич Зимин был арестован и отправлен в Изолятор временного задержания. Ему инкриминировали участие в незаконных массовых акциях. Сегодня 5 ноября утром состоялся суд по итогам заседания которого Станислав Зимин получил трое суток ареста. Это первый случай применения насилия и притеснения нашего соратника действующей властью.

В адрес Станислава Алексеевича ушла телеграмма следующего содержания: Уважаемый Станислав Алексеевич! Все твои соратники по МОО «За социализм» обеспокоены арестом и содержанием под стражей за участие в несанкционированном митинге. Сотни тысяч горожан митингуют в Хабаровске, но лишь единицы попадают в жернова полицаев. Нас возмущает эта избирательность, но мы понимаем, что они выхватывают из рядов оппозиции лучших. Ты лучший Станислав и мы тобой гордимся!

Мы надеемся, что тебе хватит мужества и выдержки, чтобы пережить это испытание. Держись Станислав, мы с тобой!

От имени Центрального Совета МОО «За социализм» Виктор Федотов

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!