"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Кандидат № 42 в депутаты Государственной Думы РФ созыва 2021-2026 гг. А.Н. Есаулов | За Социализм

Кандидат № 42 в депутаты Государственной Думы РФ созыва 2021-2026 гг. А.Н. Есаулов

Письма с презентациями кандидатов в депутаты продолжают поступать. Напоминаем также, что мы публикуем презентации представителей левых партий и движений, не являющихся в настоящее время депутатами Госдумы. Так сказать, скамейка запасных. Быть может нам повезёт и среди них окажутся именно те, кого мы ищем, кто поможет нам навести порядок в стране. Предложения присылайте на почту: sovet@zasocialism.su
Предлагается очередной кандидат в депутаты в Государственную Думу РФ созыва 2021-2026 гг., предложенный нашими подписчиками (нумерация имеет значение только в порядке поступления рекомендаций):

42. В городе Иваново Андрея Есаулова хорошо знают, но, тем не менее не будет лишним еще раз вкратце затронуть основные факты его биографии. Итак, двадцать второго июня Андрей Николаевич отметит свой 43 день рождения, лучший возраст для мужчины! После окончания Ивановского торгово-экономического техникума, который Андрей Николаевич закончил с отличием, и был приглашен менеджером в газету «Комсомольская правда», где проработал пять лет. Опыт работы в системе управления позволил ему выработать качества руководителя и с 2010 года он становится генеральным директором ООО «Издательского дома «Барс», создаёт несколько нужных городу предприятий — компании «Иваново Паллет» и «ДК Альянс». С 2012 г. Андрей Николаевич редактирует газету «Ивановский КупецЪ», его принимают в члены союза журналистов России.

Являясь сторонником левых взглядов А.Н. Есаулов принимает решение оказать практическую помощь партии Справедливая Россия и принимает на себя обязанности руководителя пресс-службы регионального отделения партии. Опыт работы в социал-демократической партии вывел его на необходимость практического содействия гражданам Иваново, попавшим в сложную ситуацию и с 2017 по 2019 гг. возглавляет филиал «Центра защиты прав граждан» в городе Иваново.  В настоящее время Андрей Николаевич возглавляет пресс-службу IVCORE и продолжает с 2017 года оставаться региональным экспертом в Центре информационных коммуникаций «Рейтинг». Наибольшим своим достижением Андрей Николаевич считает создание большой семьи, в которой сегодня пятеро детей! Его дружная семья полностью соответствует народному прочтению – «семь Я».

С юности Андрей Николаевич склонялся к левым взглядам в политике. Поработав некоторое время в социал-демократической партии всё же для себя решил, что ему ближе по духу коммунистическая партия и в 2019 году он был принят в КПРФ. Сегодня все свои знания и опыт Андрей Николаевич вкладывает в работу Ивановской парторганизации, участвует во всех её мероприятиях, вносит личный вклад в дело возрождения социализма в России.

И сегодня мы, его друзья и товарищи считаем, что в качестве депутата Государственной думы РФ созыва 2021-2026 гг. Андрей Николаевич Есаулов будет полезен не только своему родному городу, но и всей стране. Мы выражаем надежду, что все коммунисты и граждане города Иванова окажут доверие А.Н. Есаулову и проголосуют за его кандидатуру в день выборов.

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!