"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Обращение к соотечественникам | За Социализм

Обращение к соотечественникам

Уважаемые граждане России, друзья!

Мы все видим с вами, как наша страна деградирует во всех направлениях жизнедеятельности, как гаснет авторитет руководителей государства, а депутаты всех уровней превращаются в продажных пособников администрации.Если вектор событий за эти годы идёт только в одном направлении, значит в какое-то время наступит коллапс – гибель нашей страны. Вечного падения не бывает, бывает только вечный подъём.

Можно всё это понимать и ничего не делать, пусть всё движется к гибели. Но мозг человека так устроен, что он против суицида, против самоубийства. Так и в отношении нашей страны России. Мы не должны так долго смотреть как умирает наша страна. В конце концов, у нас родились дети, внуки, какое будущее мы им оставим? Каким словом они будут вспоминать нас наши потомки, когда мы покинем этот благословенный мир? Совесть не позволяет оставлять то, как есть.

— Что-же делать, — спросите Вы, — мы люди маленькие, от нас ничего не зависит. Нельзя так говорить! Мир и состоит из нас, а те, кто у власти – это жалкая кучка мародёров, которая разными хитрыми и подлыми методами подгребла под себя все средства и власть. Наша задача, сломать сложившуюся систему. Как ломать? По закону.Как бы подлые депутаты не пытались замазать черной краской основной закон страны – Конституцию РФ, ничего у них не получилось. Нашим оружием являются первые две главы конституции, их замарать они не смогли. Прочитайте основные статьи первых двух глав и вам станет понятно какие у вас лично права. Приведу некоторые статьи.

Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 3. 1.Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

3.2 Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3.3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

3.4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону…..

Статья 17. 1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

17.2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

17.3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц…..

Статья 18. Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Найдите время и прочитайте остальные статьи. А поскольку Конституция – это закон прямого действия, для неё никакие подзаконные акты не нужны: действуй строго по конституции, и ты прав! Первый вывод из моего вступления –

У НАС В РУКАХ ЕСТЬ ПРАВО И МЫ ДОЛЖНЫ СВОИМ ПРАВОМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Второй политический вопрос: от кого исходит основной вред для народа России? От партии жуликов и воров – партии Единая Россия. Это они имеет две трети голосов в Государственной думе, это из их числа ставят губернаторов, сенаторов, пэров и херов (Извините за мой французский). На всех этажах власти сидят члены партии Единая Россия и это они тянут нас в пропасть колонии Запада, не развивая внутренний рынок и превращая Россию в сырьевой придаток. Поэтому второй главный вывод:

МЫ ВИДИМ ГЛАВНОГО ВРАГА РОССИИ — ЭТО АНТИНАРОДНАЯ ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ.

В 2021 году ожидаются выборы в главный законодательный орган страны – Государственную Думу РФ. Наша задача не допустить их туда. Как бы вам не чесалось, а нужно встать с дивана и в день выборов проголосовать против партии Единая Россия и против партии «сына юриста» Жириновского – это близнецы и братья, которые голосуют всегда одинаково.Третий вывод, который надо запомнить:

МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧАСТВУЕМ В ВЫБОРАХ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ И ЛДПР.

Те из вас, кто желает ускорить результат, сделать его неотвратимым, должен принять участие в процессе контроля за выборами – должен стать наблюдателем на выборах. Никакой сложности в этом деле нет: смотреть на избирательную урну и следить, чтобы каждый избиратель вбрасывал только один бюллетень. Терпение и принципиальность – вот что от Вас требуется.

Мы должны быть уверены, что нас не обманывают избирательные комиссии, назначенные партией Единая Россия. Время, затрачиваемое на эту работу – один воскресный день в году. Полагаю, это посильный вклад в будущее страны. Мы понимаем, что для глубоких стариков, порой трудно целый день провести на одном стуле, может подвезти здоровье, молодые людям скучно долго сидеть на одном месте, лучше подходят люди среднего и пожилого возраста. Мы должны быть уверены, что выборы проходят честно. Как правило, на избирательном участке дежурят сразу два человека, при необходимости подменяя друг друга.

Записаться в наблюдатели можно у нас на в общественной организации «Клуб избирателей», написав нам письмо по адресу: zakon@zasocialism.su и указав ФИО, город, телефон. Мы подберём Вам ближайший от дома избирательный участок, проведём обучение и дадим официальное направление.Четвёртый вывод в нашем разговоре такой:

КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ДОЛЖЕН СТАТЬ НАБЛЮДАТЕЛЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ.

И последнее. Если кто-то из вас имеет опыт практической работы в системе государственной власти, на промышленном предприятии, в общественной организации, а главное, имеет желание что-то изменить в стране, приходите к нам на помощь. Мы будем рады видеть вас среди новых участников нашего движения «За социализм». Если по каким-либо причинам вы не готовы работать на восстановление советской власти или вам кажется, что можно построить капитализм с человеческой мордой лица, то Бог Вам в помощь! Находите для себя общественную организацию, которая отвечает Вашим интересам. Лучших членов нашей организации мы выдвигаем кандидатами в депутаты или соответствует Вашим представлениям о справедливости. Только не замыкайтесь в одиночестве! Мы вместе должны изменить этот мир, а не подстраиваться под него! Но выход для всех нас один:

КАЖДЫЙ, КТО ЧУВСТВУЕТ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ДОЛЖЕН СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИЛИ ПАРТИИ!

Председатель СоветаМОО

«За социализм»

Виктор Федотов

01.02.2021

Похожие записи

ПРОГРАММА РАБОЧЕЙ ПАРТИИ

Рабочая партия, учрежденная на Съезде в Ленинграде 27 февраля 2021 года, является партией рабочего класса.Рабочая партия (учредители А.Е. Васьковский, С.В. Митин, Н.Г. Фурса и др.) действует на правах общественного объединения. Она ставит своей непосредственной задачей помощь организованным работникам в борьбе за лучшие условия труда. Рабочий класс объективно наиболее полно и последовательно заинтересован в уничтожении всякого […]

Этический социализм Мозеса Гесса

Не оценённый современниками гений, предшественник Маркса, всё понимал. Главное у него – идея этического социализма. Маркс – его плохой ученик – увёл революционеров в тупик «грязноеврейского экономизма», закончившийся крахом и экономики, и Союза ССР, — но вот если бы идея формирования нового человека стояла у нас на первом, а не последнем месте, — жили бы […]