"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Встреча с астронавтами | За Социализм

Встреча с астронавтами

23 января, Москва, площадь Пушкина.

Сколько автозаков, машин с полицайскими номерами, сколько самих полицаев, — столько одновременно я не видел никогда. Все полицаи упакованы по высшему космическому разряду — особые штаны и куртки, а главное, шлемы, они придают всей этой стройной толпе неземное происхождение.Сквер у памятника Пушкина астронавты расчистили, но народ расходиться и не думает. Все прилежащие тротуары, улицы и скверы переполнены народом. Часть людей вытеснили по Страстному бульвару, а они в отместку перекрыли весь бульвар и остановили движение транспорта. У здания Известий огромная толпа громко скандирует: — Путин-вор! А когда астронавты пакуют очередную жертву, которую выхватывают из толпы без всякого выбора, они скандируют: — Позор! Позор! Людей теснят, но как только давление ослабевает, толпа вновь наступает на территорию площади. Сколько арестовано, 1,5 или 2,0 тысячи, никто не знает. У молодёжной толпы нет идеологии, ни какой-либо ясной идеи, ни конкретной цели, ни плана, ни лозунгов, один щенячий восторг от ожидания столкновения с полицаями.Рядом со мной стоит красивая девочка-старшеклассница с огромными карими глазами, как у Наташи Ростовой, увидя многочисленную кричащую толпу, всплеснув тонкими пальчиками, она восторженно, но не очень интеллигентно и литературно, воскликнула: — Охуеть!

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!