"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ РОССИИ! ПРОСИМ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ | За Социализм

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ РОССИИ! ПРОСИМ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ

22 января 2022 года в 12-00 часов состоится важное по значимости собрание. Приглашаются различные общественные организации, профсоюзы, кооперативы, Народные Советы, Советы Народных Депутатов, военные структуры и просто неравнодушные люди, которым не безразлична судьба нашего народа! Цель собрания объединить людей, образовать законодательную и исполнительную структуры власти.

ПОВЕСТКА: 1. «Волеизъявление народа»-ознакомление и голосование. 2.Создание народных советов и Советов Народных депутатов в отсутствующих районах г. Москвы и Московской области. Участие регионов приветствуется. 3. «Положение о народовластии» — ознакомление и голосование. 4. Обсуждение финансово-экономической системы развития нашей страны в новых условиях (с участием ученых, экономистов, промышленников и специалистов сельского хозяйства). Голосование. 5. Избрание Центрального Исполнительного Комитета. 6.Создание межрегионального общественного движения. 7.Свободный микрофон.

ПРОСЬБА ВСЕХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕМ НАРОДА!!!

Регистрация участников в 11-00 часов. Есть бесплатная парковка и платная — 200 рублей в день (въезд в шлагбаум). Просим заранее сообщать и бронировать место парковки по телефону рецепшн 89166021733 с 9-00 до 21-00. Адрес места проведения: г. Москва, Волгоградский проспект, д.32 стр.11, аренда залов «luisloft». Правое крыло Московского Городского Открытого Колледжа, полукруглый вход из красного кирпича, (метро Волгоградский проспект,1-й вагон из центра, 400 метров в сторону области.

ПОДСТРЕКАТЕЛЯМ И ПРОВОКАТОРАМ- ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!