"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Уважаемые сторонники и постоянные члены нашей организации «За социализм»! | За Социализм

Уважаемые сторонники и постоянные члены нашей организации «За социализм»!

Праздник Первомая — главный праздник любого социалиста, поскольку он отвечает чаяниям и интересам простых рабочих людей. Праздник Первомая — это день солидарности в борьбе против нелюдей, желающих эксплуатировать равных себе, желающих иметь золотую монету, сто золотых монет, тысячу, миллион! У таких людей нет сердца, а только циничная алчность. У таких людей нет любви к ближнему, они крестятся и выкупают свои грехи теми же золотыми монетами, надеясь, Что Бог тоже продажен! Мы ничего не должны им прощать, не прощать им даже мелочи.

На каждый их злобный выпад мы должны отвечать многократных эхом ненависти, чтобы эти все олигархи мародёры понимали, что живут как изгои, презираемые обществом. Они должны понимать, что они зло, с которым рано или поздно народ расправится. И чем дольше откладывается этот час, тем туже затянется пружина, тем больнее и беспощаднее будет расправа! Вам уже не удастся сбежать за границу, там вас ждут ради одного — раздеть догола. Вы останетесь один на один с народом. Единственное Ваше спасение — это вернуть награбленное и поделённое народное богатство, либо лишить себя и свою семью всякого будущего, кроме позора, унижения и физического преследования.

Встречая Первомай мы вновь заявляем о своей солидарности! Мы предлагаем всем гражданам России в этот светлый праздник не обращать никакого внимания на рыкающих и подглядывающих. Пусть они знают, что День международной солидарности трудящихся они у нас никогда не отнимут, даже если уподобятся нацистам. Готовьте реквизит и хорошее настроение. Участвуйте, кто как может. Выходите на улицы с красными флагами, бантами, косынками, с букетами гвоздик. С аккордеонами и баянами. Вспоминайте слова советских песен.

Пусть только попробуют. Первомай — это наш день!

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!