"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Соратники! | За Социализм

Соратники!

Мы и дальше будем терпеть партию Единая Россия в Госдуме?
Уже весной возможны выборы в Госдуму.
В компартии России, по данным официального сайта, состоит около 162 тысяч человек. Много это или мало? По сравнению с девяностыми — мало. В середине девяностых в КПРФ состояло около 500 тысяч человек. О чём это говорит? Прежде всего о том, что в КПРФ преимущественно состоят люди, которые застали СССР. По официальным данным, средний возраст члена КПРФ — 56 лет. В других левых партиях поменьше.
Руководство «Единой России» заявляет, что в партии состоит более 2 миллионов человек. Это подтверждают данные ЦИК за 2013 и 2016 гг. Однако за последнее время нет никакой информации ни о росте, ни о снижении численности сторонников ЕР. Соответственно, даже в самой массовой партии России состоит около 2-3% от населения.
Уважаемые граждане! Мы и дальше будем терпеть эту власть?, Мы и дальше оставим партию Единая Россия в Госдуме? Как нам всем подготовиться? Что каждому из нас нужно сделать?
Не ждите, когда вас кто-то позовёт. Сами создавайте площадки. Уже сейчас нужно создавать избирательные штабы, центры, начинать формирование групп агитаторов, наблюдателей на каждый избирательный участок, собирать пожертвования на избирательную кампанию, создавать ополчение как это делали Минин и Пожарский. Если выборы объявят на весну, мы же ничего не успеем сделать! Нужно срочно создавать Всероссийский избирательный штаб лево-патриотических сил.
Беда в стране! Нам отступать некуда!
Нужно всем городам бить в набат!
Вставай страна огромная!
Лучших в депутаты Государственной Думы!

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]