"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Рассказ ветерана ДЗНС Платошкина | За Социализм

Рассказ ветерана ДЗНС Платошкина

Я ушла тоже из этого болота и той грязи, именуемым ДЗНС, которая была адресована в мой адрес. Человек сбросил маску, но опомнился, и дальше было продолжение еще хуже и страшнее первого. Марина Артемова со мной была рядом и тоже все слышала. Не уйти было невозможно и еще долго придется отмываться от всего, что было в моей жизни, связанное с так называемым движением. Да, я всегда была ярой защитницей этого лидера, хотя и возникало масса вопросов, но всегда находились оправдания. Но увы, человек стал быть, а не казаться и проявил свою истинную сущность, сбросив маски.

Ослепшие люди, как я их понимаю, ведь невозможно жить без веры в светлое будущее и нам она , вера была так преподнесена, что не поверить было просто невозможно! Но увы, все это и движение и ее лидер оказалось красивой оберткой, а внутри пустота. Вот все, начиная со слов о семейных ценностях и заканчивая выборами, все пронизано ложью и обманом, вместо семьи сожительница, вместо выборов просто фарс.

Идите, пусть ваши расходы по выборам оплачивает «Справедливая Россия», которую, как, впрочем, и всех левых , лидер крепко, в свойственной ему манере, припечатал неоднократно. В сети гуляет ролик , телефонный разговор между правой рукой лидера и Дарины, тоже бывшей сторонницы ДЗНС.

И что мы видим?!! Вместо опровержения или подтверждения изложенных фактов мне позвонило человек 20 с вопросом — а откуда эта инфа? НЕ удивлюсь, если все силы будут брошены на поиски автора вброса. А если появится ролик из Хабаровска с участием этого же персонажа, правой руки Платошкина, то все начнут поиск автора ролика?!!!

Скажу так — рыба гниет с головы и тот, кто назначил Исмагилова, Костерину, Филимонова и прочих любителей крепких запоев в штаб, тот и есть самый главный раскольник, а не я или Марина или Дарина. Не там ищите, господа хорошие.


(Фамилию без разрешения автора поместить не могу)

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!