"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Предлагаем кандидата №1 в Государственную Думу созыва 2021-2026 гг. | За Социализм

Предлагаем кандидата №1 в Государственную Думу созыва 2021-2026 гг.

Выдвигаем кандидатов в депутаты в Государственную Думу РФ созыва 2021-2026 гг. (нумерация соответствует последовательности подачи презентации на кандидата)

  1. Колпакиди Александр Иванович – историк, преподаватель, редактор, издатель, политолог. Александр Иванович родился 2 января 1962 года в г. Стерлитамак. Закончил ГГУ им. Жданова по специальности историк. Преподавал в Ленинградском политехническом университете и Ленинградском электротехническом университете. Входил в руководство Социалистической партии (Б. Карлицкого) и партии Труда. 1998 году редактировал журнал «Секретное Досье» (Санкт-Петербург). С 2000 году ведущий редактор издательства «Нева» (Санкт-Петербург). С 2003 года зам. главного редактора издательства «Яуза» (Москва). С 2012 года главный редактор издательства «Алгоритм». Александр Иванович обладает уникальными энциклопедическими знаниями. Он является автором 20-книг по истории отечественных спецслужб, автором и консультантом более 20-ти документальных фильмов по истории России. Некоторые книги Александра Ивановича запрещены.А.И. Колпакиди является сторонником левых взглядов и пропагандирует преимущества социалистического образа жизни. В настоящее время является участником исторического общества Прекрасный рассказчик, его ролики можно посмотреть в ютьюбе.По складу характера – добрейший человек и прирождённый учитель. Считаю, что в Государственной Думе он может стать инициатором многих полезных для российского народа законов. Такие как Александр Иванович – это интеллектуальная элита нашего общества.В интернете можно познакомиться с многими роликами с участием Александра Ивановича, почитать его статьи и книги.

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!