"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Письмо соратнику по движению «За новый социализм» | За Социализм

Письмо соратнику по движению «За новый социализм»

Васильевой Елене Ферапонтовне.

Уважаемая Елена Ферапонтовна!
Я рад, что имею возможность написать Вам ответное письмо по поводу, который предложили Вы сами. Моё знакомство с Вами произошло на ниве формирования нового политического движения » За новый социализм». В качестве вклада в это новое движение мы с Вами вместе стали издавать электронный общественно политический ежемесячник с аналогичным названием. К нам на сразу же присоединились Марина Костюхина и Леонид Алабян, а также корреспонденты с мест. Все мы работали бесплатно, что называется за идею! В этом журнале мы публиковали официальные решения центрального штаба движения ЗНС, новости регионов, статьи по марксистско-ленинской идеологии, красочные фото, призывы и образцы листовок для распространения.Мы все горячо поддерживали идею восстановления социализма. Мы считали, что социализм держится на трёх китах: 1) марксистско-ленинской идеологии, 2) на власти Советов народных депутатов и 3) на общенародной собственности. Всё остальное можно обсуждать. Вместе нам удалось выпустить пять номеров, но вдруг Платошкин объявил наш журнал экстремистским и приказал закрыть! Это был шок. По его указанию отдали все номера независимым экспертам на проверку по итогам которой выяснилось, что журнал чист и не имел никаких отклонений. Теперь и сам Платошкин, видимо, понимает, как это обидно незаслуженно получать обвинение в экстремизме. После проверки и получение реабилитирующего отзыва он перед нами даже не извинился, а журнал закрыл. Очень жаль, что наш коллектив распался. А ведь мы так дружно работали! Надеюсь, что мы найдём возможность дальнейшего сотрудничества, поддерживая движение «За социализм», где Платошкина нет.

С уважением,

Виктор Федотов

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!