"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
ОТВЕТ БЛОГЕРУ ПАВЛУ ИВАНОВУ И ДРУГИМ «НОВЫМ СОЦИАЛИСТАМ» | За Социализм

ОТВЕТ БЛОГЕРУ ПАВЛУ ИВАНОВУ И ДРУГИМ «НОВЫМ СОЦИАЛИСТАМ»

Сопредседатель организации «За социализм» Игорь Рощин отвечает на выпады новых социалистов в Ютубе

Растущий блогер Паша Иванов в вальяжной издевательской форме предлагает расслабиться и за чашкой чая обсудить процессы происходящие вокруг СПРФ. А может стоит серьезно отнестись к тематике создания партии и процессов вокруг нее? Конечно Паша пытается заполнить вакуум информации после ареста ПНН. Но нужно проявлять уважение к оппонентам, которые указывают на ошибки Движения к новому социализму. Или я не прав? Или курс не тот? Тогда снимите вывеску, поменяйте флаг, название организации и возьмите курс соответствующий вашей либеральной, но не социалистической программе.

Сменив сарказм на ожесточенную мимику, блогер оппозиционер пытается упрекнуть социализм в создании номенклатуры и опорочить память предков, которые изменили ход истории на 70 лет, создав 1-е и единственное в мире социалистическое Государство, под руководством КПСС и И.В.Сталина. Почему говорим о социализме? Потому что ПНН объявив этот курс, вдохновил нас всех своими речами, харизмой, историческими фактами защищая эпоху СССР (развитого социализма). Убедившись в неискренности руководителя, избранного им пути и методах управления не только Федотов, но и многие соратники вышли из организации. Раскол произошел более чем в 25 регионах России. Если не так, сделайте опровержение. В противном случае своей позицией подтверждаете нечестность ПНН в предыдущих выступлениях.

О социализме и выборах, Паше Иванову лучше вообще молчать — в его словах четко прослеживается устойчивая позиция лидера не объединять протестные силы, а развалить их, особенно накануне голосования. Павел пошел против «Движения за новый социализм» и его лидера, который в других тонах и с уважением относится к СССР, к руководящей роли КПСС и особенно И.В.Сталину, как исторически признанной личности. У Павла хорошо получается кормить голубей. Оставьте социализм в покое, поменяйте программные цели партии и смените вывеску. Не вводите Народ в заблуждение, о чем неоднократно предупреждает В.И.Федотов.

Надеюсь, Павел как рупор СПРФ, не понимая сути происходящего, не замечая подмены марксистско-ленинской идеологии либерально-буржуазными, раскроет соратникам истинную идеологическую суть ЗНС и СКПР, и тогда они и все граждане России, наконец, поймут истинное не социалистическое направление политики этой партии и её лидера.

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!