"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Нужен памятник коммунисту | За Социализм
коммунист

Нужен памятник коммунисту

ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И БЫВШЕГО СССР

Дорогие друзья!

Не все из нас заметили одно из выступлений Якова Кедми, еврея из Израиля, бывшего гражданина СССР, который однажды на нашем центральном ТВ объяснил, кому нужно ставить памятники. Не генералу Краснову на Юге России, не Колчаку в Сибири или Манергейму в Питере, не евреям и цыганам, пострадавшим от Гитлера, не полякам и т.д., хотя их пострадало миллионы. Не преуменьшая трагедию многих народов, включая славян, памятники по ХХ веку нужно ставить в первую очередь коммунистам.

Именно они первыми поднимались в атаку в Гражданскую, Финскую, Отечественную с Германией, Отечественную с Японией. Именно их первыми расстреливали белогвардейцы в России, фашисты в Испании, Италии, Германии, Венгрии, да, практически по всей Европе. Погибали настоящие коммунисты. Коммунисты, вперед!!! Был негласным приказом во всех боях. Только на фронтах Великой Отечественной войны погибло более трех миллионов коммунистов. Коммунистов убивали не только тех, кто родом из СССР, но от всех стран мира. Не евреи больше всего пострадали в ХХ веке, а именно коммунисты разных стран мира, это был настоящий геноцид в отношении людей, убеждённых в коммунистической идее, именно им и должен мир поставить памятники в XXI веке!

Предлагаем создать «Международный Оргкомитет по увековечиванию памяти коммуниста ХХ века», создать памятник коммунисту. Нам нужны художники, скульпторы, искусствоведы, поэты, писатели, организаторы массовых мероприятий, блоггеры и другие граждане бывшего СССР, желающие принять участие в этом благородном деле.

В рамках Оргкомитета мы хотели бы создать Международный фонд памяти коммунистов мира ХХ века для сбора пожертвований, Конкурсную комиссию по проведению конкурса на лучший памятник коммунисту ХХ века, Общество памяти коммунистов ХХ века.Мы должны открыть сайты во всех странах мира, в первую очередь в республиках бывшего СССР.

Желающие участвовать в этой работе прошу писать на электронную почту sovet@zasocialism.suВсех, кто лично участвовать по разным причинам не может, но хочет поддержать данный проект, могут присылать пожертвования на счёт в Сбербанке РФ. Номер счёта будет предоставлен позднее после создания Оргкомитета. Сумма поступивших средств и отчет о расходовании будет предоставляться систематически.

С уважением,

В.И. Федотов, И.Н. Рощин, С.П. Малик, В.Н. Горбановский

PS. На фото: Один из образов настоящего коммуниста был воплощён Евгением Урбанским в фильме «Коммунист».

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!