"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
НОВОСТИ РОССИЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ | За Социализм

НОВОСТИ РОССИЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Весенний пик заболеваемости короновирусом пришёлся на 11 мая — 11 596 чел. Пик заболеваемости на 16 октября составил — 15 000 новых случаев за сутки. И все эксперты хором заявляют, что это не вторая волна, а ещё та, первая. Следовательно, имеющий место рост заболевания можно отнести не только к естественным, но и к рукотворным причинам, которые вершились на наших глазах — «адов огонь» короновируса тушили в том числе и особыми сортами бензина под названием «Голосование по конституции» ради обнуления сроков президенту, «Парад победы» в честь 75 годовщины, «региональные выборы»…, собирая огромные массы людей в одном месте.
За отсутствие маски простых людей ой как штрафуют, а какую же меру ответственности нужно применить к тем, кто раздувал общероссийский пожар короновируса, заставляя народ ходить на голосование по поправкам обнуления сроков Путину, за Парад Победы в период пандемии, за эти бестолковые региональные выборы, в Москве ещё и столпотворениями в метро? А ведь на кону реальные человеческие жизни! Как мы понимаем, все три оригинальные инициативы в период пандемии родились в стенах одного учреждения — Аппарате Президента Российской Федерации. Кто-нибудь посчитал, сколько жизней мы потеряли дополнительно? Ау, прокуратура?! Не хочется давать оценок, но просматривается очевидная глупость властителей — это меньшее что можно сказать. А вообще, это преступная халатность, которая должна расследоваться и караться по закону.
Наши властители, не до конца понимающие, что творят, проявляют привычную им халатность, но что начали вытворять сами медики! Вот такое объявление мы получили от одного из подписчиков фейсбука, который прочитал в pikabu с припиской: «Данное объявление висит в военном госпитале» — смотрите иллюстрацию к посту. Теперь каждый из нас должен самолично отделить диагноз короновируса от признаков ОРВИ, ОРЗ, ГЕРПЕСА (особенно не видимого внешне), назначить себе курс лечения, излечиться, а уже потом приходить к врачу. Как вам нововведеньице? Каждый военный должен стать себе медиком. Интересная находка! Сколько окоченевших трупов она прибавит? Даже не соображу к какой категории его отнести и как это квалифицировать? Наверное имели ввиду что-то другое, но получилось, как получилось. В любом случае эту инициативу Аппарат президента должен одобрить.

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!