"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Новости на рынке труда и безработицы | За Социализм

Новости на рынке труда и безработицы

Президент обеспокоен ростом безработицы и как умеет предпринимает свои усилия по ликвидации этого позорного явления, активно создавая новые рабочие места. Недавно Путину потребовалось более 4000 филёров в штат ФСИНа для «контроля за условно-освобождёнными лицами». В их задачу будет входить проведение наружного наблюдения и негласный сбор информации о лицах, представляющих интерес для Государства. Не успевают фсиновцы бегать по городу за такими как Сергей Удальцов. Для национальной гвардии закупаются колонны автозаков, так что скоро потребуются специалисты по вождению автотранспорта. Собянин уже выделил на эти цели полмиллиарда рублей. Другими объектами для целей трудоустройства безработных станет многотысячный Госсовет с буфетами и уборщицами, автостоянками и гостиницами, который будет делать ровно тоже, что и Госдума — рассмотрение законопроектов, но не неся за это никакой ответственности. Они будут рекомендовать Госдуме рассмотреть тот или иной законопроект, поступивший от аппарата президента. Никакого напряжения ума, просто рекомендовать к рассмотрению. Туда могут принимать любых безработных, видимо, даже с деменцией. Это ещё несколько тысяч трудоустроенных безработных. Только зарплата таких «деменцщиков» будет, видимо, на порядок выше, чем у филёров, а следовательно и более высокая коррупционная составляющая.
https://legal.report/fsin-planiruet-mnogotysyachnoe-u..

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!