"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Мы остаёмся в опасности! | За Социализм

Мы остаёмся в опасности!

Уважаемый друзья!

Уходящий год для многих оказался наихудшим из многих прожитых лет. Некоторым пришлось переболеть ковидом, кого-то эта радость ещё ожидает, а кто-то рассчитывает на год Быка и новую вакцину. Единственно кому повезло в этот страшный год — олигархам, им удалось умножить свои капиталы, когда простой народ еле сводил концы с концами.

Оскорбило нас поведение главноуправляющего, который обнулил своё 20-летие у власти и нацелился на новую двадцатку, изнасиловал не совсем даже легальную конституцию, добавив в неё вечное правление, госсовет, пожизненное сенаторство, слияние ветвей власти в единую тощую дрыну, ну что там ещё? Одним словом, конституционный тоталитаризм.Вторая половина года омрачилась не только второй волной коронавируса, но и акцией силовых ведомств в попытке умерщвления одного из оппозиционных политиков специальный военным ядом. Боже, как пахнуло средневековьем! Другого оппозиционера держат более 200 дней в затхлой квартире, — хранилище старых книг, без права прогулок и покупки кефира в соседнем магазине. Как все понимают, это психологическое истязание предназначено не только страдающего доктора наук, но и всех нас. Попытки убийства и изоляции оппозиционеров — заявка на неофашизм.

И уже в самом финале года на граждан обрушился град уголовных наказаний за нелояльность к власти: кому отключат интернет, кому присвоят звание иноагента, кому навалят штрафов, а кому и сроки. Черный воронок готов приехать за каждым из нас не зависимо от нашего отношения к действительности.

В следующем году на нас будут наклеивать или отсвечивать отличительными знаками разных цветов, чтобы полицаям было легче каждого из нас упаковывать и определять на глаз длительность сроков отсидки. Многих из нас научат маршировать под дудку гамельнского крысолова: теперь ваша личная квартира — это уже не ваша собственность, а нашего вечного управляющего крысолова, теперь вас могут переселить под песню о реновации когда и куда захотят, не спрашивая вашего желания; пенсионеры могут получить шанс бесплатного проезда, только при условии согласия на принудительную вакцинацию ещё не испытанным должным образом химическим составом, если вы вдруг захотите возразить на вас не только маску наденут, но и наручники.

Я желаю всем нам всем более не испытывать на себе вирусные инфекции и инфекции поганых властителей. Многим не повезло родиться в этот удушливый смердящий двадцатый век, когда бесславный властитель обеспокоенный своим вечным пребыванием разорил всю страну, лишил людей любимой работы, поставил многих в зависимость от надсмотрщиков.

Дорогие граждане! В 2021 году нам грозит не только короновирус. Эти узурпаторы не отдадут добром власть никогда, если мы её сами не отберём. В будущем году ожидаются выборы в Госдуму. Ни одного голоса партии Единая Россия, партии Жириновского, новоиспеченным партиям Прилепина или «новые люди». Нужно встать стеной на пути фальсификаций итогов выборов, хватать за руку каждого члена комиссии, если он совершает мошеннические действия. Несмотря на угрозы наказаний нам необходимо противостоять диктаторским претензиям, объявить узурпаторам гражданское неповиновение, чтобы ни одна пакость власти не коснулась нас.

Объявляю 2021 год — годом гражданского неповиновения! Не нарушать закон, но и не подчиняться диктатуре. Этого они не смогут нам запретить.

А нам всем друзья желаю находиться в добром здравии, имея обычные домашние хлопоты, всегда накрытый стол, вокруг себя любимых людей и друзей. Пусть год Быка вольёт в нас новые силы, жизнерадостность и мужество!

С Новым годом, дорогие товарищи!

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ КРИЗИСА РАБОЧЕГО ДВИЖЕНИЯ

Часть 1 Александр Пятигор 1.Постановка вопроса. О том, что на территории постсоветского пространства установился глубочайший кризис рабочего движения, не говорил разве что только ленивый. Множество партий, движений, организаций левого толка постоянно об этом твердят, предлагая выход из этой ситуации, обсуждая причины застоя в рабочем движении и т.д. Но ни одна из них ни на йоту […]