"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Кандидат № 32 в депутаты Государственной Думы РФ созыва 2021-2026 гг. А.В. Савина | За Социализм

Кандидат № 32 в депутаты Государственной Думы РФ созыва 2021-2026 гг. А.В. Савина

Письма с презентациями кандидатов в депутаты продолжают поступать. Пошли и самовыдвижения. Законом это не запрещено, и мы отталкивать также не намерены. Пусть все желающие выдвигают себя. Напоминаем также, что мы публикуем презентации представителей левых партий и движений, не являющихся в настоящее время депутатами Госдумы. Так сказать, скамейка запасных. Быть может нам повезёт и среди них окажутся именно те, кого мы ищем, кто поможет нам навести порядок в стране. Предложения присылайте на почту: sovet@zasocialism.su
Предлагается очередной кандидат в депутаты в Государственную Думу РФ созыва 2021-2026 гг., предложенный нашими подписчиками (нумерация имеет значение только в порядке поступления рекомендаций):

35. Савина Анастасия Владимировна родилась 9 апреля 1986 года в Москве в многодетной семье. Оба родителя преподаватели. 

Окончила  музыкально- хореографическую школу в городе Москве.

В 2009 году окончила Институт Истории культур по специальности культурология, факультет истории искусств. 

В 2013 году окончила МГТУ им. Баумана по специальности лингвистика. 

С 2013 по 2020  год проработала на должности административного ассистента в ряде иностранных компаний: швейцарский банк Credit Suisse, Dassault systems, Angelini   pharma rus.

Имеет большой опыт согласования и создания процедур и алгоритмов с нуля. Всегда ищет оптимальные и быстрые решения любой проблемы. Опыт работы в больших компаниях научил Анастасию не бояться трудностей и грамотно ставить цели, находить общий язык с любым человеком.

С 2008 года по настоящий момент волонтёр благотворительных фондов «Отказники», «Старость в радость», «Мы помогаем».

С 2020 года член команды по работе с социальными сетями, журналист движения «За новый социализм». Состоит в движении.

Анастасия убеждена,  что сейчас главным качеством любого государственного чиновника должна быть честность и верность русскому народу.

Основными приоритетами для нее являются социальные программы для всех слоёв населения, возрождение качественного советского здравоохранения, повышение уровня образования, программы доступного жилья для любых социальных слоёв, разработка новых программ в помощь детям сиротам, снижение расходов имиджевые проект, возрождение сельского хозяйства.

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!