"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Что произойдет после СВО? | За Социализм

Что произойдет после СВО?

1. После СВО наступит Смутное время с войной между различными кланами российских буржуа, наступит нищета, голод и вступление на земли России иностранных войск.
Победа будет в руках вооруженных формирований, которые реально воевали в рамках СВО. Они и будут расчищать поляну для будущей России.
2. В основе правовой системы станет Уголовный кодекс РСФСР 1978 года. Других готовых документов нет, а ждать, когда их создадут никто не будет.
3. Представители высших кругов администрации всех уровней , парламента, судебных и силовых органов должны будут осуждены своим отечественным российским судом, состав которых сформируется из числа оппозиции, а остальные нижестоящие представители этих категорий прежней власти должны будут подвержены остракизму и поражению в правах.
4. Доносчики, которые на добровольной основе писали кляузы на неравнодушных и честных граждан, граждан, которым была неприемлема путинская диктатура, должны будут понести громкое публичное наказание, чтобы запомнилось потомкам на несколько поколений вперед. Эта категория населения уже однажды спаслась и осталась в целостности в послесталинское время и нельзя допустить, чтобы послепутинская власть забыла о них.
5. Буржуа, построившие свои семейные накопления на советском имуществе и на российских природных ресурсах, наверняка подлежат преследованию, как класс мародеров, с полной конфискацией всего имущества и накоплений и переселением на постоянное место жительства в районы южного побережья северных морей.
6. Члены зарегистрированных политических партий, включая КПРФ, должны преследоваться по статье изменников Родины за поддержку существующего антинародного режима.

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]