"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Армения и Азербайджан. Война за Нагорный Карабах | За Социализм
карабах

Армения и Азербайджан. Война за Нагорный Карабах

Наш «помидорный друг» Эрдоган, начал войну с Россией, руками Азербайджана и Армении. Только социалистическая система СССР, создала такие условия, которые позволяли этим двум таким «разным» соседям, жить в мире и согласии.

Все наперебой кричат, что нужно прекратить огонь, и сесть за стол переговоров. Это, безусловно, правильно, но у Эрдогана другие планы: он строит «Новый Халифат», в котором планирует быть главным султаном.

«Новый халифат», это один из глобальных проектов, который претворятся в жизнь турецким руководством. У современной России, и у тех, кто ею управляет, нет глобальных проектов. Поэтому бывшие территории ее империи, являются той шахматной доской за которой играют глобальные игроки.
К сожалению, сегодня язык пушек громче языка дипломатии. Переговоры начнутся только тогда, когда бог войны насытит свою жажду.

Бои в Нагорном Карабахе (Арцахе) начались 27 сентября. Азербайджан сообщил, что армянские силы обстреляли его позиции и населенные пункты на линии разграничения, и объявил о контрнаступлении. Армения, в свою очередь, обвинила азербайджанских военных в нападении на Арцах.

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!