"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Кандидат № 4 в депутаты Государственной думы Енгалычева Екатерина Александровна | За Социализм

Кандидат № 4 в депутаты Государственной думы Енгалычева Екатерина Александровна

Уважаемые друзья и подписчики! С 25 ноября по 25 декабря каждый из вас может предложить нового кандидата в Государственную думу созыва 2021-2026 гг. и разместить на нашей странице. Предложения присылайте на почту: sovet@zasocialism.su
Предлагается очередной кандидат в депутаты в Государственную Думу РФ созыва 2021-2026 гг., предложенный нашими подписчиками (нумерация имеет значение только в порядке поступления рекомендаций):

4. Енгалычева Екатерина Александровная родилась в 1984 году в семье военного офицера в г. Ленинград. Окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Работала экспертом по недвижимости. Дважды признавалась лучшим экспертом года.
С 2012 по 2017 гг. — была депутатом муниципального собрания района Марьино города Москвы. Е.А. Енгалычева член КПРФ.

Отстаивая интересы жителей, исполняла полномочия муниципального депутата по качественному благоустройству дворов, детских площадок, контролировала подрядчиков, пресекая коррупцию. Помимо этого, смогла добиться от чиновников Правительства Москвы подписания Акта частичной реализации на дом по адресу: ул. Братиславская, д. 6, что позволило людям оформлять право собственности и не стать обманутыми дольщиками. Любой житель, приходящий с проблемой к Екатерине, получал в ее лице надежного помощника. Для нее нет не решаемых проблем, жители против стройки во дворе — Екатерина включается и помогает добиться отмены. Для нее не важно является это полномочием или не является. Есть проблема, берет и решает. Сила характера и желание помочь людям добиться справедливости превыше всего.

В итоге ей удалось добиться отмены строительства целого ряда объектов, против которых выступали жители: 1) на Мячковском бульваре, вл.4; 2) на ул. Марьинский парк, вл.42Б, корп.48 (у дома 31 по ул. Перерва); 3) на ул. Люблинская, вл.153-155; 4) гигантского ТПУ «Братиславская» на площади в 19 Гектаров. По всем вышеперечисленным объектам удалось добиться изменения ГПЗУ и установления нулевых параметров по высотности и плотности — то есть для размещения скверов, парков.

В 2016 году переехала в район Раменки. В силу активной жизненной позиции не смогла оставаться безучастной к проблемам района. А опыт, накопленный за время работы муниципальным депутатом помог остановить стройку на Мичуринском проспекте, 30Б.  На земле, ранее предназначавшейся для строительства детского сада, чиновники согласовали строительства огромного коммерческого дома. В районе, где детские сады переполнены, очереди по нескольку лет — жители посчитали это строительство верхом наглости и вышли на борьбу с беспределом коррумпированных чиновников и застройщиком. Именно борьба на Мичуринском 30б и глухота чиновников, побудила выдвинуться в депутаты Мосгордумы, чтобы иметь возможность мирно добиваться решения проблем жителей районов Раменки, Дорогомилово и Фили-Давыдково, а не через митинги, противостояния с ЧОПом застройщика, задержаниями и круглосуточными дежурствами людей.

Работает руководителем в компании «Страна Космического Туризма», занимаясь развитием внутреннего российского туризма, популяризацией отечественных достижений в космической отрасли, позволяя людям больше узнать и прикоснуться к ним: ощутить невесомость, посетить космодром Байконур, космодром Восточный и многое другое. Человек неравнодушный, с активной жизненной позицией и обостренным чувством справедливости.

С какими идеями Екатерина Пошла на выборы в Москвскую городскую Думу:

— Здравоохранение и образование – не услуги, а базовые права человека. Они должны быть качественными и бесплатными.

— Остановить рост тарифов, налогов, поборов.

— Остановить разрушительную градостроительную политику.

— Сохранение экологии и борьба с незаконным сжиганием мусора, отравляющим воздух.

— Принять самые решительные меры для подавления коррупции.

— Миллиарды на медицину, образование, пенсии, а не перекладывание плитки  и бордюров.

— Создать условия для развития малого и среднего предпринимательства.

В настоящее время Екатерина Енгалычева — депутат Московской городской думы от КПРФ по избирательному округу № 42 г. Москвы (районы Дорогомилово, Раменки, часть Фили-Давыдково), является активным борцом за интересы простых москвичей. В МГД Енгалычева работает в трех комиссиях: по градостроительству, государственной собственности и землепользованию, по экономической и социальной политике и по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям. Пример её выступлений на заседании Мосгордумы за 30 сентября: yandex.ru/efir?reqid=1606588247203783-956278296435302215800163-production-app-host-vla-web-yp-318&stream_id=vpoj8pSaQcE0

Предлагаем Екатерине дать согласие на выдвижение кандидатом Государственной Думы. Именно такие как Екатерина Александровна способны изменить ситуацию в стране в пользу нужд и проблем простого народа.

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!