"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
27 июня 2020 года состоялся Учредительный съезд Межрегиональной общественной организации «За социализм» | За Социализм
съезд

27 июня 2020 года состоялся Учредительный съезд Межрегиональной общественной организации «За социализм»

На съезд прибыли более тридцати представителей организации из одиннадцати регионов России. По итогам встречи, был выработан четкий механизм взаимодействия внутренней структуры, были определены пути и задачи, стоящие перед всеми неравнодушными людьми, кто готов бороться с несправедливостью и произволом.

Мы ищем соратников в регионах России. Для того, чтобы открыть первичную организацию достаточно пока минимум трёх человек, согласие работать в рамках нашего общего устава и избрание руководителя регионального отделения.

Если примете наше предложение или предложите кандидата-организатора, будем Вам благодарны. В настоящее время открыты региональные отделения в Москве, Московской области, Ханты-Мансийске, Владимирской области, Псковской области, Брянской области, Республике Татарстан, Самарской области, Волгоградской области, Хабаровской крае и Амурской области.

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

После выборов президента тарифы на ЖКХ удвоятся

Правительство утвердило максимальный рост тарифов ЖКХ на 2024 год. Со второго полугодия увеличение услуг в Москве составит 11%, в Подмосковье — 10,7%, в Санкт-Петербурге — 9,8%. Следующая индексация ожидается в июле 2024 года. Всё повышения пенсий будут сьедены буржуями в один день!