"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
14 февраля — это День предательства российской элиты! | За Социализм

14 февраля — это День предательства российской элиты!

Именно в этот день 1610 года московские бояре во главе с патриархом Филаретом Романовым (основоположником царского дома Романовых, правивших в России 300 лет), назначенным на эту должность Тушинским вором — Лжедмитрием II, подписали договор с польским королём Сигизмундом III о призвании польского королевича Владислава на Русский престол и признания его царём Московского государства.

С тех пор Россию много столетий трясёт от предателей из числа российской элиты, псевдоэлиты, ненавидящей всё русское, предающих на каждом шагу наши национальные интересы. Новейшее время подарило нам целый букет таких компрадоров, начиная с Горбачева, Ельцина, Путина, Чубайса, Егора Гайдара и заканчивая всеми мерзавцами, живущих с двойными и тройными иностранными паспортами.

В этот день каждый гражданин России, любящий свою Родину, должен проклинать олигархов, государственных чиновников и их прислугу, всех коррупционеров и мародёров, имеющих иностранные паспорта, вывезших туда своих родственников, купивших дворцы и замки за границей, продавших свою совесть и душу за 30 серебряников.

Ритуал празднования такой — нужно мысленно представить, как вы плюёте этим людям прямо в лицо!

Похожие записи

Куда ни глянь, сплошь непрофессионалы и коррупционеры

Китай отказался инвестировать в «Силу Сибири 2» и потребовал новых скидок на газ. Проект газопровода «Сила Сибири 2», который Кремль рассчитывает протянуть в Китай, чтобы заменить «Газпрому» потерянный европейский рынок, продолжает висеть в воздухе. Китай не желает инвестировать ни юаня в новую трубу, предлагая России полностью оплатить многомиллиардный счет за строительство, а также требует скидок […]

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ КРИЗИСА РАБОЧЕГО ДВИЖЕНИЯ

Часть 1 Александр Пятигор 1.Постановка вопроса. О том, что на территории постсоветского пространства установился глубочайший кризис рабочего движения, не говорил разве что только ленивый. Множество партий, движений, организаций левого толка постоянно об этом твердят, предлагая выход из этой ситуации, обсуждая причины застоя в рабочем движении и т.д. Но ни одна из них ни на йоту […]