"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Революция мирная, без оружия и булыжников | За Социализм

Революция мирная, без оружия и булыжников

Ростислав Погодин

КАК НАМ ОРГАНИЗОВАТЬ новое Октябрьское ВОССТАНИЕ в РФ — 29.10.22?

1) Россиянам пора осознать, что враги народа находятся в Кремле, в ГД, СФ РФ и в руководстве ФСБ, МВД и Росгвардии. Это они с диктатором Путлером, преступно нарушив Конституцию, затеяли агрессивную войну на территории соседнего государства.Это уголовное преступление — ст.353 УК РФ: до 20 лет тюрьмы. Это они насильственно удерживают власть:по ст. 278 УК РФ — еще 20 лет. Всем членам ЧВК «Вагнер» во главе с НеПригожиным грозит и 15 лет по ст.359 УК РФ «Наемничество». Всем кремлеботам — пособникам этих уголовных преступлений, может грозить столько же. Итого: 55 лет посадки по этим 3-ём преступлениям. Вот такие уголовники захватили власть в РФ. Это ОПГ «Кремляди», которых необходимо свергнуть к чертям собачьим. Доказательства этих преступлений — налицо.

2) Стимулирование участников народного восстания.Всем его участникам будут списаны все имеющиеся кредиты, включая ипотеку: на сумму до 15 млн.руб.каждому. Всем участникам народного восстания будут также выплачено по 100 тыс.$. Наследникам погибших по 200 тысяч $. Раненым — по 150 тысяч $. Доказательство вашего участия в народном восстании: видеосъемки в период участия в нём. Деньги будут выплачены в течение 3-х месяцев после победы народного восстания. Средства для этого будут изыматься из золотовалютных запасов Центробанка РФ, а также из активов, конфискованных у олигархов, которые на сегодня имеют сотни миллиардов валютных финансов, ограбленных у россиян. Ничего личного: это бизнес для россиян на период народной революции во всех городах — столицах регионов РФ.

3)Люди в погонах будут поощрены соответственно, как граждане РФ, восставшие против ОПГ «Кремляди». Их командиры: начиная от майора до генералов будут поощрены еще больше (от 200 тыс.$ и выше +50 тыс.$ за звание), если будут переходить на сторону народа во время восстания и призывать к этому своих подчиненных.Для них будет амнистия по возможным их преступлениям до восстания. Люстрации не будет. Вперёд Россия! Максимальный репост!!!

Похожие записи

ПРОГРАММА РАБОЧЕЙ ПАРТИИ

Рабочая партия, учрежденная на Съезде в Ленинграде 27 февраля 2021 года, является партией рабочего класса.Рабочая партия (учредители А.Е. Васьковский, С.В. Митин, Н.Г. Фурса и др.) действует на правах общественного объединения. Она ставит своей непосредственной задачей помощь организованным работникам в борьбе за лучшие условия труда. Рабочий класс объективно наиболее полно и последовательно заинтересован в уничтожении всякого […]

Этический социализм Мозеса Гесса

Не оценённый современниками гений, предшественник Маркса, всё понимал. Главное у него – идея этического социализма. Маркс – его плохой ученик – увёл революционеров в тупик «грязноеврейского экономизма», закончившийся крахом и экономики, и Союза ССР, — но вот если бы идея формирования нового человека стояла у нас на первом, а не последнем месте, — жили бы […]