"ЗА СОЦИАЛИЗМ"
Межрегиональная общественная организация
Решение Центрального Совета МОО»За социализм» от 22.02.21 | За Социализм

Решение Центрального Совета МОО»За социализм» от 22.02.21

Сегодня, 22 февраля 2021 г. состоялось внеочередное заседание Центрального Совета Межрегиональной общественной организации «За социализм». Рассматривался вопрос о проведении мероприятий по празднованию Дня советской армии и военно-морского флота и Дня защитников Отечества. В связи с празднованием Дня советской армии и военно-морского флота Центральный Совет принял новое решение:

1. Участие в коллективной акции по возложению цветов к могиле Неизвестного солдата вместе с председателем компартии Г.А. Зюгановым не принимать.

2. Организовать возложение цветов к героям, погибшим в войнах за Отечество в парке Победы. Членам Центрального Совета прибыть к месту сбора у памятника героям Первой мировой войны к 10.45.

3. Региональным отделениям принять самостоятельные решения по форме, месту и времени организации возложения цветов в местах памяти боевой славы своего региона.

Похожие записи

ПРОГРАММА РАБОЧЕЙ ПАРТИИ

Рабочая партия, учрежденная на Съезде в Ленинграде 27 февраля 2021 года, является партией рабочего класса.Рабочая партия (учредители А.Е. Васьковский, С.В. Митин, Н.Г. Фурса и др.) действует на правах общественного объединения. Она ставит своей непосредственной задачей помощь организованным работникам в борьбе за лучшие условия труда. Рабочий класс объективно наиболее полно и последовательно заинтересован в уничтожении всякого […]

Этический социализм Мозеса Гесса

Не оценённый современниками гений, предшественник Маркса, всё понимал. Главное у него – идея этического социализма. Маркс – его плохой ученик – увёл революционеров в тупик «грязноеврейского экономизма», закончившийся крахом и экономики, и Союза ССР, — но вот если бы идея формирования нового человека стояла у нас на первом, а не последнем месте, — жили бы […]